Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
г. Новосибирск, ул. Галущака, 5
пн.-пт.: 08:00 - 20:00; сб-вс.: 09:00 - 18:00
whatsapp.png
Когда нужна консультация маммолога?

Когда нужна консультация маммолога?

Врача-маммолога можно назвать хранителем женского здоровья, ведь именно он занимается этой весьма деликатной областью. Данный специалист – это отличный психолог, он может расположить пациентку, создав комфортную обстановку на приеме.

Зачастую нет времени, ведь сумасшедший ритм жизни и необходимость везде успевать не дают возможности заняться своим здоровьем. Надо бы к врачу, но как-нибудь потом, знакомо? Но для того, чтобы посетить врача, повода ждать не стоит!

Когда нужно пройти консультацию маммолога?

Любое изменение и дискомфорт могут свидетельствовать о серьезных болезнях и нарушениях. Консультация врача маммолога нужна при возникновении одного из симптомов:

  • болевые ощущения в области груди и дискомфорт;
  • неестественный оттенок молочных желез;
  • отек тканей;
  • уплотнения любого типа;
  • увеличение лимфатических узлов;
  • выделения из груди.

Для того, чтобы любые проблемы со здоровьем груди решались как можно быстрее и не приводили к осложнениям, в нашей клинике можно пройти консультацию у врача высшей категории онколога-маммолога Хадагаева Игоря Баировича.

Не стоит игнорировать свой организм! Врач поможет разобраться в вашей проблеме, назначить и провести дополнительные исследования – УЗИ, ряд анализов. В результате в короткие сроки вы получите все необходимые результаты, а специалист сможет поставить диагноз и назначить лечение.

Женское здоровье очень ценно, поэтому важно следить за ним сегодня, чтобы не допустить развития опасных заболеваний в будущем! Запишитесь на консультацию к врачу маммологу в «Альфа Клиник» в Новосибирске по номеру телефона: +7 (383) 383-09-76.


Записаться:

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных


Вам это может быть интересно:

Хотите записаться на приём?
Остались вопросы?